Verkaufshits

Alle Verkaufshits

Sonderangebote

Alle Specials

Information

Wunschliste

Keine Produkte

Reiseapotheke Es gibt 14 Produkte.

 

  • NL ACETYLSALICYLZUUR 500 mg
    Auf Lager
    NL ACETYLSALICYLZUUR...

    20 Tabletten 

    20 Tabletten 

    20 Tabletten 

    2,70€
    In den Korb Produkt ansehen
  • NL ACICLOVIR Creme 3 g
    Auf Lager
    NL ACICLOVIR Creme 3 g

    Lippenherpescreme 3 g

    Lippenherpescreme 3 g

    Lippenherpescreme 3 g

    4,48€
    In den Korb Produkt ansehen
  • NL APC Roter 20 Tabl.
    Auf Lager
    NL APC 20 Tabl.

    Tabl. 20 St.  gleiche Zusammensetzung wir Thomapyrin intensiv

    Tabl. 20 St.  gleiche Zusammensetzung wir Thomapyrin intensiv

    Tabl. 20 St.  gleiche Zusammensetzung wir Thomapyrin intensiv

    1,65€
    In den Korb Produkt ansehen
  • NL CINNARIZINE 25 30 Tabl.
    Auf Lager
    NL CINNARIZINE 25 30...

    Anzuwenden bei: Schwindel als Folge einer Störung des Gleichgewichtsorgans Reisekrankheit Allergische Reaktionen 

    Anzuwenden bei: Schwindel als Folge einer Störung des Gleichgewichtsorgans...

    Anzuwenden bei: Schwindel als Folge einer Störung des Gleichgewichtsorgans Reisekrankheit Allergische Reaktionen 

    2,46€
    In den Korb Produkt ansehen
  • NL DULCOLAX
    Auf Lager
    NL DULCOLAX 100 Tabl.

    Abführmittel 100 Tabl.

    Abführmittel 100 Tabl.

    Abführmittel 100 Tabl.

    8,50€
    In den Korb Produkt ansehen
  • NL LOPERAMIDE 2 mg
    Auf Lager
    NL LOPERAMIDE 2 mg 20...

    Kapseln gegen Durchfall 20 St. 

    Kapseln gegen Durchfall 20 St. 

    Kapseln gegen Durchfall 20 St. 

    2,20€
    In den Korb Produkt ansehen
  • NL NATRIUMCROMOGLICAAT AT
    Auf Lager
    NL NATRIUMCROMOGLICAAT...

    Antiallergische Augentropfen 10 ml  

    Antiallergische Augentropfen 10 ml  

    Antiallergische Augentropfen 10 ml  

    3,88€
    In den Korb Produkt ansehen
  • NL PANTOPRAZOL 20 mg Sanias 14 St.
    Auf Lager
    NL PANTOPRAZOL 20 mg...

    14 magensaftresistente Tabletten

    14 magensaftresistente Tabletten

    14 magensaftresistente Tabletten

    4,43€
    In den Korb Produkt ansehen
  • NL PARACETAMOL 500 mg 50 St.
    Auf Lager
    NL PARACETAMOL 500 mg...

    Schmerz- und Fiebermittel 50 Tabletten 

    Schmerz- und Fiebermittel 50 Tabletten 

    Schmerz- und Fiebermittel 50 Tabletten 

    1,20€
    In den Korb Produkt ansehen